Klinik und Poliklinik für Orthopädie und Unfallchirurgie der Uniklinik Bonn

Sekretariat

Petra Engelhard

Chefsekretariat Prof. Dr. med. D. C. Wirtz

E-Mail: Petra.Engelhard@ukbonn.de


Alexander Bajura

Sekretariat: Prof. Dr. med. D. C. Wirtz


Inge Berche

Sekretariat Unfallchirurgie

E-Mail: Inge.Berche@ukbonn.de


Carmen Canosa

Terminvergabe

E-Mail: Carmen.Canosa@ukbonn.de


Dietlinde Domgörgen

BG-Sekretariat

E-Mail: Dietlinde.Domgörgen@ukbonn.de


Ruth Faßbender

Sekretariat Gelenk-Schwerpunkt

E-Mail: Ruth.Faßbender@ukbonn.de


Sebastian Frings

Sekretariat Wirbelsäule-Schwerpunkt

E-Mail: Sebastian.Frings@ukbonn.de


Jaqueline Muschalla

Sekretariat Prof. Dr. med. D. C. Wirtz

E-Mail: Jaqueline.Muschalla@ukbonn.de


Franziska Nowka

Sekretariat Prof. Dr. med. D. C. Wirtz

E-Mail: Franziska.Nowka@ukbonn.de


Gabriele Reitz

BG-Sekretariat Sekretariat: Dr. med. K. Kabir

E-Mail: gabriele.reitz@ukbonn.de


Svenja Wirtz

Sekretariat Tumor-Schwerpunkt

E-Mail: Svenja.Wirtz@ukbonn.de


Christine Zimmermann

Terminvergabe & OP-Sekretariat

E-Mail: Christine.Zimmermann@ukbonn.de